Какой электросамокат лучше выбрать?

Сергей Козлов Ученик (112), открыт 2 недели назад
Хочу взять электросамокат для доставки(курьер). Вообще в самокатах не разбираюсь, нужна помощь. Мне нужен самокат, который сможет проезжать около 50 км на полном заряде. Работа будет около 8-10 часов, 4 раза в неделю. Ну сами понимаете, пока я жду заказ или отдаю, самокат стоит, то есть там не 10 часов безперерывной работы. Ну и скорость самоката до 35 км ч. Вот думаю, либо с большим ходом покупать, либо с сменной акб, как на шеренговых. Подскажите пожалуйста, что в таком случае взять, насчет батареи или какие-нибудь конкретные модели, а то мало понимаю в этом, спасибо заранее.
3 ответа
Caston1ne ) Ученик (99) 2 недели назад
ninebot max g30,хорошо подойдет только у акума долгая зарядка
проезжает 30 км их можно часто встретить на переулках Москвы в прокате whoosh
Caston1ne )Ученик (99) 2 недели назад
такие можно взять в рассрочку с 10к в мес
Сергей Козлов Ученик (112) Caston1ne ), 30 км в час? или что вы имели ввиду, просто я указывал, что лучше около 50 км проезжать по расстоянию
Прицел Просветленный (36683) 2 недели назад
Пусть этот самокат предоставит тебе оаботодатель