Зачем она просит?

Женя Антоненко Ученик (23), открыт 2 недели назад
Мне написала с телеграмма 18 летняя девушка с моего города что хочет чтобы её пофоткали как на это реагировать и что ей сказать
5 ответов
Ilon Mask Мыслитель (5767) 2 недели назад
спроси,в каком стиле фотки она хочет, спортивные,бизнес или обнаженные,и чем она будет оплачивать работу фотографа - баблом или натурой?:)))
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 2 недели назад
она явно либо усатый майор либо член преступной шайки..
Сергей Мудрец (13687) 2 недели назад
Спроси ее, кто оплатит студию и аренду фототехники :) И форму оплаты сразу уточни!