Сколько по времени длился ваш наружный геморрой который сам рассосался?

Restrukt Мастер (1551), открыт 2 недели назад
Сколько по времени у вас длился наружный геморрой или тромбоз гем. узла который сам рассосался? Что думаете над идеей если его проткнуть , разрезать самостоятельно?
4 ответа
Say My Name Просветленный (20158) 2 недели назад
В чем проблема обратиться к специалисту?

Что думаете над идеей если его проткнуть , разрезать самостоятельно?
Ничего кроме сильного кровотечения в купе с возможным заражением крови ты не получишь.
RestruktМастер (1551) 2 недели назад
В том что вы не дадите мне денег на на специалиста
Say My Name Просветленный (20158) Restrukt, Такие операции вполне спокойно можно сделать по ОМС. Даже платное лечение реально уложить в 20к рублей.
Андрей Колосов Оракул (53990) 2 недели назад
То есть тебе гемора мало? И ты хочешь усугубить? Чтоб прям тебе операцию на очке делали, и вся больница там ковырялась? Да ты однако умный человека.
RestruktМастер (1551) 2 недели назад
Конечно
Alex K Искусственный Интеллект (125964) 2 недели назад
Личного опыта не было, но геморрой успешно лечится медицинскими пиявками.