Помогут ли диеты сделать черты лица острыми? Или что посоветуете?

Dddddddd Ученик (244), открыт 2 недели назад
Я норм вешу (172см/50кг) но на лице какой то жир, особенно на подбородке. Он не свисает но из-за этого у меня не видно углов и линию челюсти. Там слой жира. Как его убрать? Осанку держу
4 ответа
moli Искусственный Интеллект (261816) 2 недели назад
да один сахар исключи уже через недели две станешь красотулей
DdddddddУченик (244) 2 недели назад
Ок, спасибо! Попробую!
Елена Оракул (97181) 2 недели назад
диеты в этом не помогут.
19395409 06544428 362 Мастер (1193) 2 недели назад
тебе уже ничего не поможет если при таком имт у тебя щёки свисают значит у тебя они сами по себе такие хоть до 30 ты похудей
DdddddddУченик (244) 2 недели назад
Да говорю же что не свисает ничего. Щеки у меня даже впалые немного. Я говорю что линий челюсти невидно из-за подкожного жира на подбородке, ничего не свисает, просто не видно ???