Как быть? Что делать в такой ситуации?

Настя Семенова Ученик (43), закрыт 4 дня назад
Появилась гангрена у лежачего больного, но он может сидеть, а ходить нет. В больнице сказали, что только ампутация до середины бедра. Я копалась в интернете и нашла клинику в Москве, где могут спасти конечности от ампутации. Операции стоят 400-500 тысяч. Сумма для нас большая, если только залезть в кредит. И есть ли смысл пробовать этот вариант?ходить человек не будет все равно. Огромный минус в том, что он не сможет садиться, сам есть и справлять нужду в мочеприемник.
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (209657) 2 недели назад
Надо ещё узнать--возьмутся ли.И плюсовать к сумме ещё половину от неё.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (16960) 2 недели назад
Всегда перепроверяй диагноз врачей в другой клинике. По почте пошли документы больного в другую клинику и поговори с ними.
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3530) 2 недели назад
Если вам человек настолько дорог, что вы готовы на это пойти. Я просто скучный реалист и смотрю на вещи трезво, принесет ли этот человек вам пользу в дальнейшем или будет как амеба на диване. Если как амеба, то не вижу смысла в лечении, просто в долги себя закроете и можете на несколько лет жить бедно
Настя СеменоваУченик (43) 2 недели назад
Этот человек 19 лет прикован к кровати. Но никто не хотел бы, чтоб он умер
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3530) Настя Семенова, я эгоист, поэтому таких как вы, не понимаю. Пользу от своих здоровых родителей я вижу, если что случилось, то помог бы чем смог конеш
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412499) 2 недели назад
Если уже гангрена, то нога не оживёт, а пациент умрет от интоксикации трупными ядами. Соглашайтесь на ампутацию - дольше проживёт. Фото можно?

хирург
Настя СеменоваУченик (43) 2 недели назад
Сейчас фото нет возможности сделать. Напишите свою почту, я с Вами там проконсультируюсь
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412499) Настя Семенова, почту в сеть не выкладываю. Будет фото - можем обсудить тут.
Анастасия Лебедь Знаток (422) 1 неделю назад
Гангера - стадия заражения крови, которая может привести к печальным последствиям. Ампутация - не приговор, жизни не лишит. Никто не даст вам гарантию на то, что в Москве конечность спасут.
Настя СеменоваУченик (43) 1 неделю назад
А вы-хирург?