Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчинам нравится трогать, целовать, ласкать женскую грудь в чем кайф?

Vika Мыслитель (5483), закрыт 1 неделю назад
Мне просто интересно? Вряд-ли это воспоминание когда мы все у мамы сиску сосали ещё в грудничком когда были мы вообще этого даже не помним.
Лучший ответ
Остальные ответы
Орёл Довольный Просветленный (30763) 2 недели назад
Попробуй, вдруг тоже понравится
VikaМыслитель (5483) 2 недели назад
В чем в ласках чтоль?
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102272) 2 недели назад
Не всем. Только тем, кого в детстве грудью недокормили...
VikaМыслитель (5483) 2 недели назад
А они это помнят если даже разговаривать не умели?
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102272) Vika, помнят, конечно. Подсознательно.
Белка Искусственный Интеллект (135133) 2 недели назад
Тебе не понять..надо родиться мужчиной)))
Alex Laz Просветленный (35931) 2 недели назад
кайф в, целовании, ласкании, сосании, щупании, этой самой груди. ))))))))))
VikaМыслитель (5483) 2 недели назад
А что там кайф грудь как грудь.
VikaМыслитель (5483) 2 недели назад
Ну потрогал, что кайф прям сразу кончил.
Alex Laz Просветленный (35931) Vika, почему сразу кончил - возбудился, у меня ведь такой нету и у брата - нету и у друга - нету., сея часть тела только у тётей а, тётя ассоциируется с секасом - потому и возбуждает )))))))))))
VikaМыслитель (5483) 2 недели назад
Я видела и у мужчин бывает и не маленькая.
СВЕТЛУШОК Оракул (99201) 2 недели назад
Им больше нравится целовать Нижние Губки!
нгш рлд Оракул (81638) 2 недели назад
бабы тащаться с этого...быстрей соглашаются..и кончают
VikaМыслитель (5483) 2 недели назад
От того что грудь он мне полоскал, и помял я кончила сразу.
нгш рлд Оракул (81638) Vika, а н..на тебе
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32176) 2 недели назад
так есть теория что коты , когда они завелись и не кастрированы начинают мять одеяло и мягкие игрушки и при этом двигать тазом .Хотя этот жест означает -помять мамкину грудь( у котят повадки) чтобы молоко лучше шло.И так поступают только коты в основном а не кошки .Получается так , исходя их этого , что мужчинам грудь подсознательно нравится ,потому что женщина будущая мать , это грубо говоря ритуал , что ее надо обязательно помять чтобы матка сократилась и чуть чуть приоткрылась шейка матки , чтобы сделать ей потомство.Это подсознательно , плюс больше смазки выделяется .
Nabludatel Профи (500) 2 недели назад
Я член толкаю между грудей.
Flayer Искусственный Интеллект (361321) 2 недели назад
А ты сама попробуй.
И сразу же поймёшь ?
Майкл Просветленный (39600) 1 неделю назад
Наверно ностальгия по маминой.