Родителей вызвали в школу что делать?

Ren Lil Ученик (69), открыт 2 недели назад
Что делать если родаков вызывают к классной шмaрe из за матюков, крч, у меня был плохой день вчера, и я начала материться так что бы услышала только подруга, но одна pизda eбаnaя услышала это и назвала меня хамкой, после когда мы гуляли мы случайно прогуляли 10 мин от урока, когда мы тихонько пошли в кабинет нас догнала эта жиpoebiна, наши рюкзаки были у нее в кабинете, она сказала что видела нас как мы parili во дворе рядом со школой, она сказала что мы прогуливаем уроки, хотя прогуляли 3 урока на этой неделе, а ещё она сказала что организует сходку наших родителей (моей мамы и бати подруги) и что нас разводят по разным корпусам. что делать?
9 ответов
- Профи (727) 2 недели назад
скажи, что eбал её бабку
Арье Бенц Мудрец (15764) 2 недели назад
Прочитав содержание текста, можно сделать вывод, что не зря вызывают.
SvyatYT YT Гуру (3031) 2 недели назад
Ну кароч смотри подружаня
Напряги жопу
Voldemar Мудрец (12876) 2 недели назад
Научиться отвечать за свои поступки и не ссаться!
Ren LilУченик (69) 2 недели назад
Не, не хочу
Voldemar Мудрец (12876) Ren Lil, Ты не мужик! Ты просто ПОЦ!
Svoi2024Знаток (299) 2 недели назад
согласен
Юлия Профи (958) 2 недели назад
обещать, что исправишься (только реально надо исправиться). я б на месте родителей провела серьезный разговор. тут вопрос почему вы не держете себя в разумных пределах социальных рамок. может слишком много свободного времени и нужно хобби? Музыка, танцы, бокс, да что угодно. так и бросить курить можно.
Svoi2024Знаток (299) 2 недели назад
Согласен
Анарки Гуру (3952) 2 недели назад
Прочитав содержания текста, можно сделать вывод, что тебе уже ничего не поможет.