Проблема в школе...

groper Артём Ученик (110), открыт 2 недели назад
Здравствуйте дорогие читатели. Я бы хотел что бы вы мне дали хороший жизненный совет. Только пожалуйста отвечайте адекватно и не стоит шутить над этим...
Вообщем мне 15 лет, я в 8 классе. У нас в классе есть парень который постоянно достает меня.. То обзывает голубым типо я гей, говорит всякие плохие слова про меня. А я как терпила просто прощаю ему все. У меня есть лучший друг, он недавно начал меняться морально, вот, он мне посоветовал сказать ему в момент "Слыш а че ты такой самоуверенный? Пошли выйдим поговорим" А там уже с ним поговорить и бить только в крайней ситуации. Ведь лучшая драка которой не было. Дайте совет пожалуйста как сделать так что бы он от меня отстал. Я так то сильный очень но морально слабый .. Не могу переговорить матами и т.д. Что делать?
5 ответов
Ярослав Арсланов Знаток (357) 2 недели назад
Если ты сильнее его побей
groper АртёмУченик (110) 2 недели назад
я боюсь последствий драки... вдруг я разобью нос или что то еще, меня могут на учет поставить
Ярослав Арсланов Знаток (357) groper Артём, не обязательно же по лицу бить в печень в солнышко или
Игорь Кадров Ученик (11) 2 недели назад
Если есть родственники напиши им помогут
l Гуру (4114) 2 недели назад
Драка неизбежна. Поставь его на место
Кирилл Кряквин Ученик (127) 2 недели назад
Ну вообще зачастую такие люди трусливы и слабы морально, если задирают как им кажется слабых, в основном им можно что-то объяснить только кулаками, но если это не твой случай, то дай ему понять, что тебя лучше не трогать, например можешь пойти учителю нажаловаться или напрямую его родителям, он может скажет, что ты крыса и сильнее обозлится, но что уж поделать, всегда в школах такие индивиды были
Евгения Мастер (1066) 2 недели назад
Друг правильно говорит. Хороших бить нельзя, да. Плохих надо наказывать