Вопрос про оценку по физре за полугодие

Ева Новикова Ученик (103), открыт 2 недели назад
срочно, у нас по физре ставят оценки за две четверти (по полугодиям короче)
ну и вот, у меня в одной четверти еть пятерки, а в другой, нету оценок вообще, так как на уроки физры не прихожу.
что будет, скажите пожалуйста
1 ответ
skdkmxis Профи (528) 2 недели назад
заставят задания какие то выполнять скорее всего, раз у тебя во втором полугодии оценок нет. а иначе будет не аттестация
Ева НовиковаУченик (103) 1 неделю назад
во втором полугодии, можно сказать что есть, так как в третьей четверти оценки есть по физре, а в четвёртой нету
skdkmxis Профи (528) Ева Новикова, ну не знаю. раз пока ничего не говорят тебе, то всё нормально. в случае чего, как я уже сказала, скажут задания какие то выполнить. а пока ходи на уроки физры, чтобы оценки получать