Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем люди ругаются после секса?Я думаю потому что мужик дело сделал и расслабился , сразу вся романтика пропала..

Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32176), закрыт 1 неделю назад
БУДЬ ОНА НЕ ЛАДНА -ЭТО РОМАНТИКА, ЭПОХА РОМАНТИЗМА В 1800 Г- ПРЕВРАТИЛА ЖЕНСКИЕ МОЗГИ В КАШУ!По поводу полежать и говорить о любви ,пока из пещеры млечная вода подтекает , или плавает на кончике банана в резине.Я в такие моменты , когда он ворчать начинает говорю мем нашей супружеской жизни -кончил и все -виновата сама .Это измененный отрывок песни руки вверх что же ты наделала -кончилось все -виновата сама.И сразу смеемся и он перестает ворчать и фыркать .Волшебство!
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (347222) 2 недели назад
Конфликтный по природе человек всегда найдет возможность омрачить даже святое.
Остальные ответы
Alex Laz Просветленный (35931) 2 недели назад
Странно, я после секоса, добрый и нежный, что же ты с ним в койке такое делаешь что, он потом ворчит? )))))))))))
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32176) 2 недели назад
не знаю, он говорит мне все кажется, ну блин за 11 то лет мне не может не казаться , потому после шутки коронной я сбегаю делать свои дела , через час все отлично как всегда, какой то странный ритуал хотя секс всегда отличный)
Alex Laz Просветленный (35931) Natik *), может он разнообразия хочет, предложи позы поменять, ласкать его иначе, спроси чего бы он хотел в такие моменты от тебя и как хочет проявлять свою любовь и нежность к тебе )))))))))
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101455) 2 недели назад
Да у вас женщин кошки скребут, когда мужику хорошо
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317672) 2 недели назад
Когда любви нет, у мужчин после секса просыпается безразличие к теткам, ну типо использовал и пошла вон) отсюда все недопонимания и ссоры)
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32176) 2 недели назад
ну это меня лично не касается , он все время лезет, трогает ,подглядывает и это меня ппц как бесит )
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32176) 2 недели назад
такое ощущение что у них с возрастом либидо только растет)
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317672) Natik *), так и есть)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142480) 2 недели назад
Какая же ты мерзкая! У тебя должен быть член и волосатая грудь с такими рассуждениями.
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32176) 2 недели назад
спасибо за комплимент)) очень мило) я рада что тебе понравилось))))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142480)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94975) 2 недели назад
Когда мужчина кончил - это для него стресс. Это причина его недовольства.
Flayer Искусственный Интеллект (361321) 2 недели назад
Все эти разговоры от твоей неудовлетворённости ☺