Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что женщина будет помнить всегда? А добро то, хоть женщины помнят и хорошее отношение к ним?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (129197), закрыт 1 неделю назад
Иль что и как?

Навеяло.
Лучший ответ
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94981) 2 недели назад
Женщины добра сделанного не помнят только причинённое ей зло. ?
Остальные ответы
Добродушный Искусственный Интеллект (347227) 2 недели назад
Все помнят. Нередко всю жизнь. Особенно обиды.
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (129197) 2 недели назад
Вот вот.
А про добро, улетучивается
Добродушный Искусственный Интеллект (347227) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, справедливости ради надо признать, что добра всегда меньше, чем обид.
томат в квадрате Мыслитель (7180) 2 недели назад
и добро и зло незабываемо
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (129197) 2 недели назад
Что то как то особо не заметно, чтоб добро помнили.