Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как получить омнивласть над всем миром избегая внимания санитаров? За мной следят.

Павел Раров Профи (626), открыт 2 недели назад
1 ответ
DoNtшут Гуру (2631) 2 недели назад
мысли считывают - твою геолокацию
экранировать мозг необходимо - кастрюлей
Павел РаровПрофи (626) 2 недели назад
а фольга уже не спасает от всепоглощающих радиолучей Рентгена?
DoNtшут Гуру (2631) Павел Раров, фольга тонкая
Павел РаровПрофи (626) 2 недели назад
торсионные поля от слова торс? мне надо пояс стальным листом обшить?
DoNtшут Гуру (2631) Павел Раров, загипсовать лучше - алебастр+цемент
Павел РаровПрофи (626) 2 недели назад
загипсую массовая доля 1/3 алебастр 1/3 цемент и 1/3 железо для проводимости торсионных полей от левой ягодицы к правой и буду левитировать телекинезом сработает?
DoNtшут Гуру (2631) зачем железо в сфинктер? нужно латекс