Какую машину купить на деньги около 300к, ток не ваз (типо старые иномарки хорошо выглядящие и ездящие)

Главный телепузик России Мыслитель (8889), открыт 2 недели назад
14 ответов
Денис - Мастер (1937) 2 недели назад
Запор
Главный телепузик РоссииМыслитель (8889) 2 недели назад
его можно бесплатно оформить
Мудрец (14037) 2 недели назад
чорный бумер чорный бумер
Главный телепузик РоссииМыслитель (8889) 2 недели назад
а если я не бандит
Мудрец (14037) а кто ты
Aleksandr Shevchuk Профи (784) 2 недели назад
Daewoo Lanos автомат.
Главный телепузик РоссииМыслитель (8889) 2 недели назад
ну блин нет
Aleksandr Shevchuk Профи (784) Главный телепузик России,
Aleksandr ShevchukПрофи (784) 2 недели назад
Зайди просто на первый сайт по запросу "иномарка за 300 тысяч" и выбирай
Александр Кошелев Оракул (69408) 2 недели назад
Нужно во Владик ехать и там можно что то подобрать будет .
Главный телепузик РоссииМыслитель (8889) 2 недели назад
там дешевле или типо выбор японщины и китайщины больше?
Александр Кошелев Оракул (69408) Главный телепузик России, Там дешевле и выбор больше Японских авто б.у и можно что то взять в норм состоянии .
ника берншоль Профи (983) 2 недели назад
Митсубиси Галант и Каризма, он варьируется ~300-600к₽ ещё есть варианты: Мазда 626, форды можно, немце-шведы>
Oscar Shlyik Мудрец (18368) 2 недели назад
смотри корейцев. вполне годные, ремонтопригодные и выносливые. французов кроме логана, немцев, японцев даже не смотри, за эти деньги все дрова
Иван Супрун Гуру (4936) 2 недели назад
Купи такую чтоб тока ездить туда- сюда компанией веселой и не копаться в гараже выходные,отпуск и после работы с вечера до утра))
Garik Гуру (2945) 2 недели назад
Открой Авито/Авто.Ру/Дром и для начала цены посмотри. Набери то, что тебе нужно: цену до 300 тысяч!