Друзья, уточните, пожалуйста, что это за значок деливери?

Кристина Койнова Ученик (100), открыт 2 недели назад
Друзья, уточните, пожалуйста, что это за значок деливери?
4 ответа
Vera Vera Искусственный Интеллект (262986) 2 недели назад
страус очень быстро бегает и поэтому стал эмблемой доставки продуктовкакая фирма выбрала этот логотип я не знаю
Сорока@ Искусственный Интеллект (229981) 2 недели назад
Ты про страуса или про рюкзак?
Кристина КойноваУченик (100) 2 недели назад
Про рюкзак. Дело в том, что данный значок параллельно с значком доставки и где-то в лесу. А значок доставки отдельно.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229981) Кристина Койнова, может база у них там какая находится. А что ты заказал?
Asterisk Мудрец (10940) 2 недели назад
Быстрое деливери от Яндекс-Маркет, со скоростью страуса!!