Надо ли смешивать масло с бензином на питбайке?

илья илья Ученик (8), открыт 2 недели назад
3 ответа
Арслан Сутаев Gueiratto Профи (541) 2 недели назад
Нет, не нужно смешивать масло с бензином на питбайке. Некоторые двигатели четырехтактные и не требуют смешивания, в отличие от двухтактных.
Андрей ИвановичОракул (70453) 2 недели назад
Есть и вдухтактные без смешивания! Масло заливается в отдельный бак!
Андрей Иванович Оракул (70453) 2 недели назад
На питбайке может и не надо! А вот на двигателе зависит от конструкции! Или по твоему питбайк это что то одно одной конструкции и с одним двиглом??!!!