Стоит 16 гб работает 8 гб.

- Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Уже все перепробывал и ластиком контакты протер и в msconfig лазил доп параметры системы что я только не делал даже винду переустановил толку 0 помогите пожалуйста.
4 ответа
Dart Vayder Профи (555) 1 неделю назад
Как установлены плашки памяти? Если не ошибаюсь, они должны стоять через 1 чтобы работать в двухканале
-Ученик (112) 1 неделю назад
У меня только 2 слота
Dart VayderПрофи (555) 1 неделю назад
Тогда фиг знает, я не профи
gayУченик (139) 1 неделю назад
двухканал просто делает быстрее плашки
gay Ученик (139) 1 неделю назад
вытащи и прочисти контакты, и потом вставь их правильно
-Ученик (112) 1 неделю назад
уже так делал не помогло
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221299) 1 неделю назад
Чем помочь, купить новую пленку памяти, или мат. плату? может у тебя один слот ОЗУ не работает.
-Ученик (112) 1 неделю назад
планку уже купил менял толку 0 наверно попробую мать новую купить
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221299) -, С процем что делал? менял его , вытаскивал из слота?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335155) 1 неделю назад
слот не работает или проц поврежден или не поддерживается более 8 гб
мб 1 плашка неисправна . если местами менять или вставлять по одной в каждый слот по очереди ... плашка 1 в слот 1 - запуск. проверка, плашка 1 в слот 2 - запуск проверка.
плашка 2 в слот 1 запуск проверка. плашка 1 в слот 2 - запуск проверка.
плашка 1 в слот 1 , плашка 2 в слот 2 - запуск проверка . поменять местами - запуск проверка.
-Ученик (112) 1 неделю назад
с проц все норм наверное что то с мат платок попробую новую купить
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335155) -, если местами менять или вставлять по одной в каждый слот по очереди ... плашка 1 в слот 1 - запуск. проверка, плашка 1 в слот 2 - запуск проверка. плашка 2 в слот 1 запуск проверка. плашка 2 в слот 2 - запуск проверка. плашка 1 в слот 1 , плашка 2 в слот 2 - запуск проверка . поменять местами - запуск проверка.