Готовы ли вы купить солярис/рио за 2.5 млн. руб?

аба аба Ученик (228), открыт 2 недели назад
13 ответов
Глеб Хлеб Профи (727) 2 недели назад
Нет конечно, дикий оверпрайс
Егор Виталев Просветленный (45537) 2 недели назад
Нового бы купил, б/у состояние смотреть надо
Polo TV Куракин Мастер (1472) 2 недели назад
Нахер она мне надо? За налог плати, за страховку плати, за бензин плати, если что-то сломается время трать, за ремонт плати, за масло плати, за парковку плати.. о боже. Зачем вообще люди покупают машину?.. о существовании такой услуги как "такси" не знают что-ли? - или думают, что за такси тоже нужно будет платить налог и страховку с ремонтом?
-Мудрец (18110) 2 недели назад
это комфорт психологический.
Не с непонятно каким мутным водилой кататься а на своих колесах. +дачки , речки , рыбалки , на таксях не наездишься
Polo TV Куракин Мастер (1472) -, Какие речки, какие рыбалки?.. боже, от куда у вас столько времени только
качок 45см Ученик (204) 2 недели назад
Конечно нет, накуй оно надо
- Мудрец (18110) 2 недели назад
да , готовы. переводи деньги. Куплю хоть сейчас
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190975) 2 недели назад
нет, что-то не интересуют машинки, боящиеся съехать с асфальта
Алексей Александров Просветленный (42039) 2 недели назад
Даже если бы у меня были такие деньги, я бы лучше пару хороших гаражей купил и сдавал в аренду. Зачем мне эти повозки?
Промозглый ноябрь Просветленный (35808) 1 неделю назад
для меня солярис - консервная банка