Стоит ли бросать музыкальную школу?

Иван Мерфи Профи (514), открыт 1 неделю назад
Хожу в музыкальную школу 4 года на сольфеджио хор барабаны и фортепиано очень сильно надоело но остался всего 1 год хотел бы узнать ваше мнение
5 ответов
Татьяна Шеховцова Высший разум (421666) 1 неделю назад
Всего год остался? Лучше тогда доучиться, бумажка об окончании тогда будет
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368472) 1 неделю назад
если один год остался я бы закончила. я лично бросила музыкалку и поступила в художку
katya тюша Мудрец (15965) 1 неделю назад
Вам надоело сольфеджио или специальность? Если всё-таки играть нравится, то до учитесь. Но если совсем Всё надоело, решать всё-таки вам, так как это будет лично ваше мнение и потом если что никто виноват в нём не будет. Доучиться в принципе уже можно, так как остался Всего лишь год.