Привет! Кто-нибудь пользовался более 3-4 сим карт на телефоне? Если телефон по руководству поддерживает 8 или более есим

Высший кот Мыслитель (7027), открыт 2 недели назад
Однако работать могут одновременно две, остальные получается сохранены, но работают через переключение?
1 ответ
николай сидорович Мастер (1546) 2 недели назад
Есим одна в один момент времени.
Высший котМыслитель (7027) 2 недели назад
Согласно информации с официального сайта Apple, пользователь может установить восемь или более карт eSIM на смартфон, но при этом использовать одновременно только две из них.
Выходит, что остальные условно 6 симок будут в спящем режиме, пока не переключу?