Почему при нажатии на последний плюсик вылезает Экспресс панель а не просто обновляется страница? Opera GX. Фото внутри

Мишутка Мастер (2101), закрыт 2 недели назад
Вот этаА должно быть так
Лучший ответ
вентилятор вентиляторович Знаток (285) 2 недели назад
Ну так во всех браузерах (обновить страницу вот кнопка)
МишуткаМастер (2101) 2 недели назад
Да, но раньше было как надо все, а теперь вот так вот... Причем, не знаю, с чем связано, ничего не менял...
вентилятор вентиляторович Знаток (285) Сижу в браузерах 10 лет и ни разу, НИ РАЗУ не было так как вы говорите
вентилятор вентиляторовичЗнаток (285) 2 недели назад
Не я в опере GX мало сидел, сейчас на обычной опере и такого нет
Остальные ответы
Никнейм Профи (667) 2 недели назад
Обновление же вышло
МишуткаМастер (2101) 2 недели назад
Какое обновление? Видите, у меня стоит и спид диал, и какое то расширение, я не помню как называется, но раньше все было как надо...