Компьютер запускается, девайсы не горят

Толян Алмазов Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Столкнулся с такой проблемой, хотел почистить компьютер физически в итоге дошло до того что полностью весь разобрал всё аккуратно проложил, поменял термопасту и ТД, собрал всё абсолютно так же как и было, включаю компьютер включается, работает тихо, НО монитор, клавиатура, наушники, мышь, и микрофон не светятся не работают, много раз пытался менять проводочки на материнке ничего не поменялось, дошло дело даже до того что я поменял на другой компьютер, так с другим компьютером тоже самое, хотя друг играл на нем буквально месяц назад, в общем в чем может быть причина, если на двух разных компьютерах одна и та же проблема?
4 ответа
Тега Искусственный Интеллект (107002) 1 неделю назад
Тупо вынь батарейку на минуту.
Толян АлмазовУченик (132) 1 неделю назад
Не помогло
Тега Искусственный Интеллект (107002) Толян Алмазов, Пк стартует? Смени батарейку или без неё стартани, долго жди. Укажи приоритет загрузки в Биосе. Диск с виндовсом укажи. Включи USB порты. Это БАТАРЕЙКА!!!
Bigbss Искусственный Интеллект (216226) 1 неделю назад
У тебя в квартире филиал бермудского треугольника...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571131) 1 неделю назад
Установи все девайсы. Выключи комп. Выдерни вилку из розетки. Нажми на кнопку ВКЛ на системном блоке. Воткни вилку в розетку. Включай.
Толян АлмазовУченик (132) 1 неделю назад
Не помогло
Ярослав Перфильев Просветленный (21804) 1 неделю назад
Ну так нарушена главная заповедь работает не лезь