Можно ли курут детям?

Катерина Сергеева Ученик (167), открыт 1 неделю назад
можно ли курут детям ? (один шарик) и он может навредить как то?
6 ответов
Тимур Сарваров Сарваров Профи (766) 1 неделю назад
Нельзя, Кокорин на всех одинаково ПЛОХО влияет
Специалист договорного отдела Мудрец (13814) 1 неделю назад
Курт? Кхм, хоспаде, это ж кисломолочка, чем вызваны опасения то?;)
"(один шарик)" - да сколько угодно!
Катерина СергееваУченик (167) 1 неделю назад
спасибо!)
Специалист договорного отдела Мудрец (13814) Катерина Сергеева, кушайте на здоровье и сами тоже;) А деткам если по нравиться , то вообще отлично! На диво легкоусваивается, поддерживает работу кишечника, имеет полезые витамины , наприме кальций. Вместо всякой дряни, что сейчас детки предпочитают (чипсы, кириешки и прочая гадость химозная)
llokihiko Профи (611) 1 неделю назад
Можно, но слишком маленьким детям.
Бродяга Просветленный (46947) 1 неделю назад
Ну это же просто высушенный подсоленный творог - сможет грызть и не подавиться - ничего страшного думаю не будет.