Что делать если пишет msvcp100.dll отсутствует если он есть

Niggurr Vpotoke Ученик (112), открыт 2 недели назад
Вылезает ошибка - "Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила msvcp100.dll "При этом у меня все установлено
4 ответа
Улик Додиков Оракул (97925) 2 недели назад
И visual c++ Redistributable тоже установлены?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (162298) 2 недели назад
Значит не всё установлено. Нужно устанавливать обе версии Visual C++, и 32 и 64 бита, так как программы бывают 32-х и 64-битные. Конкретно здесь не хватает какой-то из версий Visual C++ 2010. Установи обе версии Visual C++ 2010
_ Просветленный (27180) 2 недели назад
надо не файл один качать а visual c++
лучше узнать какая его версия тебе нужна под игру конкретно