Кто придумал танцы?

infinity Искусственный Интеллект (200976), закрыт 3 дня назад
ведь у каждого народа свой...свои движения...Вам какой по душе?мне восточный
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150773) 1 неделю назад
Ритуальные танцы придумали древние племена людей. Танцевали, отправляясь на охоту или на собирательство дикого риса, а то и грибов.
Остальные ответы
Гаврила Оракул (88073) 1 неделю назад
мне танец робота нравится. чтоб дискошар ещё работал
Duck of God Профи (661) 1 неделю назад
Да, брейк-данс, мне 40, но иногда сальтуху делаю
Котряд Валерьян Оракул (56068) 1 неделю назад
Охотники-кроманьонцы в верхнем палеолите. Возможно даже ещë раньше
者道 Σnigma Гуру (4973) 1 неделю назад
Танцы еще до людей были животными придуманы, потом люди стали повторять за ними
e v Мастер (2419) 1 неделю назад
Жесты или движения — один из способов общения людей. Музыка и танцы — неотъемлемая часть культуры любой страны, Танцы могут быть приятным развлечением и хорошей разминкой. В танце можно подобающе и искренне передать радость, которая наполняет все наше существо.
Как показывает Библия, красота, ритм и грация — дары нашего Создателя, который желает, чтобы мы ими наслаждались.