Как будете праздновать 9 мая?

УФГОСНССПН РФ Ученик (77), открыт 1 неделю назад
12 ответов
София Искусственный Интеллект (212264) 1 неделю назад
Всегда отмечаем с друзьями на даче. Есть, кого вспомнить и помянуть...Вечная память!
iq id ip it Гуру (3056) 1 неделю назад
съем пару сникерсов за победу
Evg Fed Просветленный (30596) 1 неделю назад
Никак . Тех ради кого праздновал нет уже более 20 лет
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130249) 1 неделю назад
8 мая в городе Реймсе (Франция) был подписан предварительный акт о капитуляции Германии. Однако И.В. Сталин, демонстративно перенес место подписания документа о поражении Германии в Берлин, мотивируя это тем, что данный документ должен быть подписан именно в Германии, а не на территории государств союзников. Рано утром 9 мая в Берлине был подписан окончательный акт о капитуляции, чем была закреплена решающая роль Советского союза в деле победы над фашизмом.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115912) 1 неделю назад
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130249) Андрей Ильмецкий, иди опохмелись алкаш
ril rio Гуру (3988) 1 неделю назад
Это день памяти по безвременно ушедшим из жизни миллионам наших предков благодаря которым мы и существуем сейчас, а то были бы мылом в ваннах фашистов.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115912) 1 неделю назад
Никак не буду.«Народ, который предал своё прошлое, 27 миллионов погибших, он должен погибнуть тоже. И вот он погибает».
Николай Губенко, последний министр культуры СССР.