За порчу георгиевской ленточки будут штрафовать до 5млн рублей и сажать на срок до 5 лет.Как вы относитесь к такой мере?

без имени Мастер (1588), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663970) 1 неделю назад
Отлично. Ещё бы и Адаму Кадырову в руки отдавать таких
Tāmati Wāka Nene Оракул (55535) 1 неделю назад
а почему не растреливать на месте,
как президент Филлипин расстреливает наркоманов
sherlock holmesОракул (74933) 1 неделю назад
Да таким оружием можно расстреливать и на Филлипинах и в Испании
не выходя из дома
Александр --- Оракул (50744) 1 неделю назад
носить только на груди ..
если на авто - сжигать авто ..
Паха Просветленный (26171) 1 неделю назад
))) ужас ! Как же тогда , эту ленту резать , на ленточки , ещё и мять ))
Заметки сельского главреда Мудрец (11717) 1 неделю назад
Как можно относиться к такому идиотизму? Впрочем, у нас и за порчу власовского знамени уголовное наказание предусмотрено, чего ещё от этого режима можно ждать...
ASPID Искусственный Интеллект (256895) 1 неделю назад
Понять можно. Бюджет трещит по швам, его хоть как то надо наполнять.
Montekristo777Мудрец (10737) 1 неделю назад
Ну ты то известный русофоб
ASPID Искусственный Интеллект (256895) Montekristo777, Сперматозоид, я имею образование соответствующее, что бы судить об экономике. А ты собирай портфель, тебе завтра в школу.
Montekristo777 Мудрец (10737) 1 неделю назад
Боже мой сколько либерастов здесь отметились