Почему для россиян,нет разницы между национализмом и нацизмом?

Изяслав Миравайчус Ученик (1), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Алексей Скороваров Высший разум (248923) 1 неделю назад
Это ты у своих тараканов в голове спрашивай. Потому что для россиян разница есть, и существенная.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663970) 1 неделю назад
Миравайчус, почему в Прибалтике запретили праздновать 9 мая, День Победы над фашизмом - нацизмом?
ШрамПросветленный (29261) 1 неделю назад
Прошло уже 74 года с тех пор. Может быть ещё и победу на Куликовском поле будет ежегодно отмечать?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663970) Шрам, отличная идея. Тем более что во Франции празднуют взятие Бастилии, в Израиле празднуют день победы над врагами в Персии. А тут- Победа над фашизмом/ нацизмом! Вы что, не рады?
Шамбамбукли Демиург Просветленный (29924) 1 неделю назад
Для них вообще уже нету разницы между телевизором и реальностью.
Впрочем, телевизор у них давным-давно уже полностью заменил и реальность, и мозг
Алекс Лидер Оракул (92329) 1 неделю назад
Неправда. Разница есть и очень большая
Николай Ежов Искусственный Интеллект (124414) 1 неделю назад
Разница есть... Но, если добавить "укро", то разница действительно теряется...
Пользователь удален Ученик (124) 1 неделю назад
Национализм в итоге перетекает в нацизм, если тебе мало 60 миллионов трупов, чтобы это понять, то пора лечить головку
clichok Искусственный Интеллект (146299) 1 неделю назад
это просто разные стадии одного и того же неизлечимого заболевания ;)
* Искусственный Интеллект (670734) 1 неделю назад
Это еврейская мода-делить людей по национальностям.
Кис мис*ка Оракул (58140) 1 неделю назад
Главный принцип нацизма - расовая идеология, в которой украинская нация объявляет себя высшей и имеет право вершить судьбы людей.
Решать, кому жить а кого убить.
Просто это ты что то недопонимаешь, и разницы не видишь.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42325) 1 неделю назад
Задайте этот вопрос где нибудь в европе на улице, думаю там не поймут вообще о чём вы спрашиваете.
Это нормально. Люди в массе своей безграмотны в таких глубоких вопросах ...это нормально.