Что будет если плохо написать административную контрольную работу по алгебре

башар бее Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Я учусь в восьмом классе и хочу знать что будет если написать ее на двойку буду писать за место впр его я не писал по болезни
2 ответа
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3693) 1 неделю назад
Узнавай все у учителя, если не ссыкло. Я учился тогда, когда не было впр и за заваленную контрольную работу заставляла математичка переписывать до получения 3
175461 Мудрец (10453) 1 неделю назад
Административные контрольные работы не имеют никакой силы. Они не предусмотрены образовательной программой.
Ну не написал ВПР - и не написал! Никаких контрольных тебе давать не имеют права!