Почему мне хочется сделать вишневую слойку на своих венах, когда вижу себя на фото?

дробашова 228 Знаток (398), открыт 1 неделю назад
Я не вижу смысла жить если у меня стремное е6ал0, меня окружают очень красивые девушки с маленькими носами, невероятныии скулами пухлыми губами и можно бесконечно перечислять в общем. Я утром собираюсь в школу 2,5 часа, много разной одежды и аксессуаров, но не помню ни разу чтобы нормально получилась на фото. Или чтобы мне сделали комплимент. Что я за отр0дье хоть такое, родители и бабушки все красивые, а я чm0 конкретное. Стоит ли делать в моем случае вишневую слойку на венах? Есть ли смысл вообще жить то?
6 ответов
‹ внишик › ✧ Мастер (2410) 1 неделю назад
ненависть к своей внешности...НЕ ДЕЛАЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВИШНЕВУЮ СЛОЙКУ
дробашова 228Знаток (398) 1 неделю назад
Это не ненависть к своей внешности а соответствующая мне самооценка... К сожалению
дробашова 228 Знаток (398) дробашова двадвавосемь , учитывая что мне даже подруги комплименты не делали никогда, тут все ясно что вовсе адекватная у меня самооценка, а главное соответствует мне
Нигер Нигер Просветленный (28787) 1 неделю назад
Даже не думай о таком.
Внешка последнее о чем стоит расстраиваться.
А так может аксессуары и куча разной одежды делают тебя не очень на фото ?
дробашова 228Знаток (398) 1 неделю назад
Дело не в телосложении , уменя е6ал0 там косое ужасное противное и отталкивающее( красивого человека во что бы ни одели, он останется красивым
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261207) 1 неделю назад
А ещё снюс жевать хотела…
Многие подростки страдают либо меланхолией, либо гиперактивностью - и то и другое является следствием гормонального шторма, часто затемняющего и так ещё не зрелые мозги: вы проживите какое-то время самостоятельно, чтобы несли настоящую отвественность за свои поступки и обеспечивать себя самостоятельно, тогда ход ваших мыслей будет иным.

Впрочем, действительно, самооценка, это мысли, внушённые кем-то извне или родившиеся в голове униженного человека. Разберитесь, откуда они у вас.

Вообще, как говорил поэт,»Что есть красота?/Она сосуд пустой/Или огонь, мерцающий в сосуде?»…
Всё у вас в голове. Думайте ещё.Вот, может так надо - https://mkino.xyz/movies/krasotka-na-vsyu-golovu-2018-smotret-onlayn-1074222?ysclid=lvz4yekzwk241934607
дробашова 228Знаток (398) 1 неделю назад
Хм, откуда информация о том, что я хотела попровать снюс?
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261207) дробашова 228, оттуда - https://otvet.mail.ru/profile/id305494489/ Как предупреждал Цой, «Следи за собой. Будь осторожен»… Будьте осторожны в выборе способов «узнать мир», а тем более в выборе друзей - лучше никого, чем кто попало…
дробашова 228Знаток (398) 1 неделю назад
Я наоборот против всех веществ изменяющих сознание и приносящие вред физическому и психологическому здоровью, просто хотелось бы узнать о конкретном вреде снюса который так яро восхваляют мои друзья. Узнать не пробовав его, а просто спросить в интернете) спасибо кстати за ответ