Почему у некоторых "ценных специалистов" столь странные вкусы?

ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8731), закрыт 1 неделю назад
Это же мерзко!
Источник №1: https://news.rambler.ru/incidents/52726843-pod-belgorodom-migrant-iznasiloval-alabaya-svoih-rabotodateley/
Источник №2 (Скриншот оттуда): https://www.yaplakal.com/forum23/topic2776227.html
Лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (61790) 1 неделю назад
Фу блеатъ вот так стыдища!
ЗлобныЙ КыСЬМыслитель (8731) 1 неделю назад
Сам был в шоке подобным новостям.
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (168075) 1 неделю назад
Фейк.
ЗлобныЙ КыСЬМыслитель (8731) 1 неделю назад
Я предоставил ссылки. Во второй есть видео. Ну и по интернету их много уже. Что это ты их защищаешь?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242664) 1 неделю назад
Вы СИЛЬНО хотите, что бы я по этим ссылкам "забесплатно" прошёлся?..
ЗлобныЙ КыСЬМыслитель (8731) 1 неделю назад
Читай скриншот. Или грамоте не обучен.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242664) вот ТОЧНО - "Злобный"! правильный ты себе ник придумал!..
Igor PetrovГуру (4697) 1 неделю назад
сейчас бы яплаклъ не знать в 2024 году.
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8731) Igor Petrov, Рамблер знаешь? Первая ссылка там.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115912) 1 неделю назад
По пьяни обычно животных насилуют.
Пьющие - нелюди, это надо знать. Пьяные насилуют детей, убивают жен, творят такие непотребства, что трезвому в страшном сне не привидится.