Разсасывая во рту препараты,типа валидола, они усваиваются через всю ротовую полость и гортань или только через язык?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2507), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152108) 1 неделю назад
Нитроглицерин кладут под язык и некоторые другие препараты быстрого реагирования. Там они быстро всасываются и попадают в кровь. Те, что нужно глотать в защитных оболочках, чтобы не повредить ЖКТ. И начинают действовать через 20 минут примерно.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2507) 1 неделю назад
Тоесть в гортани ничего не всасывается?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2507) 1 неделю назад
Валидол например всасывается и за щекой и во всей гортани?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152108) Заценигриву нетблоха нетклеща!, причём тут за щекой?? Валидол надо класть под язык и там рассасывать. Туда стекается слюна. Разумеется, ни в каком гортани ничего никуда не всасывается.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2507) 1 неделю назад
Странно...этот порошок аспирина указано насыпать и разсасывать на язык а не под...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2507) 1 неделю назад
Постоянные Воспаления,спазмы в мышцах ухудшают циркуляцию крови и тем самым сгущают кровь?
Остальные ответы
 Просветленный (30650) 1 неделю назад
Через кровеносные сосуды находящиеся в обилии под языком... когда ты купишь Анатомию?