Помогите найти книгу, опровергающую существование ада

Cry Yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy Ученик (105), открыт 1 неделю назад
В тиктоке очень давно наткнулась на девушку, рассказывающую про книгу с рассуждениями о том, почему если бы была загробная жизнь, то в ней не было бы ада и даже самые жестокие убийцы не понесли бы наказание после смерти. Мне это показалось очень интерестным, но на тот момент я была уставшей и просто добавила видос в избранное и, конечно-же, сейчас не могу его найти, а прочесть было бы очень интересно. Если кто-то знает подобную литературу, я была бы рада узнать название или любые другие источники с такой темой
3 ответа
Котряд Валерьян Оракул (56068) 1 неделю назад
Чарльз Дарвин, Происхождение видов
Cry YyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyУченик (105) 1 неделю назад
нет, это совсем не то о чем я говорила.
Prefiks Оракул (60947) 1 неделю назад
Почитайте книгу Сэла Рэйчела: "Интеграция души". А вообще литературы много на эти темы, в основном это ченнелинги, но нужно смотреть, много ерунды.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (142019) 1 неделю назад
Зачем книга, наша жизнь проходит в аду и мы видим как мучаются люди.