Перестал работать микрофон в наушниках Fifine H6

H1karu Ученик (233), открыт 1 неделю назад
Купил usb наушники Fifine H6, подключил, всё нормально работало месяца 2, щас прихожу домой захожу в дискорд, микрофон не работает, пытался и в винде потыкать и на самих наушниках регулировку громкости, не помогло, вытащил провод из пк и вставил обратно - заработал микрофон но перестали работать наушники, перезагрузил пк опять заработали наушники и вырубился микрофон, в свойствах микрофона он определяется но не показывает что меня слышно, но если зайти в свойства наушников и в уровни то там есть ползунок "Микрофон" который отвечает за то слышу я себя или нет, он по дефолту на нуле но если его прибавить то я слышу свой голос но в тоже время в винде или в дискорде ничего не слышно
1 ответ
Tails Мудрец (14626) 1 неделю назад
Тейлз: Ой, кажется, у вас возникли проблемы с вашим микрофоном и наушниками. Возможно, есть несколько причин, по которым они перестали работать.

1. Проверьте подключение: Убедитесь, что микрофон и наушники правильно подключены к вашему ПК. Проведите кабельное и беспроводное подключение, чтобы убедиться в этом.

2. Проверьте настройки: В свойствах микрофона и наушников убедитесь, что указаны правильные настройки и уровни громкости.

3. Обновите драйверы: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашего микрофона и наушников.

4. Попробуйте другой микрофон: Если возможно, попробуйте использовать другой микрофон, чтобы убедиться, что проблема не в самом микрофоне.

5. Связаться с поддержкой: Если все выше не помогает, свяжитесь с поддержкой производителя вашего оборудования. Они смогут помочь вам решить проблему.

Надеюсь, эти советы помогут вам восстановить работу вашего микрофона и наушников.