Есть люди которые не понимают,что возраст согласия не 18 а 16 лет,что они курят?

Пуня Манюня Знаток (435), открыт 1 неделю назад
Тоесть то что человек несовершеннолетний не касается того,что он может уже заниматься.Совершенолетие и можно заниматься это 2 разных понятия.Совершенолетие означает что человек может владеть имуществом,работать в полной мере и тд,а не то что он может заниматься с*ексом.
По логике если заняться с 18 летним человеком то он тоже может написать заяву,что было недобровольно как и 16 летний.И статья будет таже,изнасилование.Просто из-за возраста срок разный,но сути не отменяет

P.S Юристы если я не прав,поправьте
4 ответа
Sires Мастер (1559) 1 неделю назад
снизьте до 9 пожалуйста
Пуня МанюняЗнаток (435) 1 неделю назад
ХАХАХАХ,мало же не?
Sires Мастер (1559) Пуня Манюня, старые
Кот БорисМастер (1496) 1 неделю назад
да там не снижать, а отменять надо. Само понятие бессмысленное и никак детям и подросткам не помогает. Хотя бы потому что по той логике, которой объясняется наличие ВС, нужно вводить ВС не только для сексуальных развлечений, а буквально для всего, включая, религию, например.

Законы должны плясать от человеческой природы.
Пуня Манюня Знаток (435) Кот Борис, не знаю кому как мне пофиг как-то,я юристом хотел стать
λ Искусственный Интеллект (228969) 1 неделю назад
возраст согласия
гораздо раньше.
Пуня МанюняЗнаток (435) 1 неделю назад
по закону в РФ с 16 не?
λ Искусственный Интеллект (228969) Пуня Манюня, нет. в 16 уже выходят девушки замуж. читай кодекс. при основаниях и в 15 выходят.
Кот Борис Мастер (1496) 1 неделю назад
Потому что полно безграмотных людей. Эти люди из разряда тех, кто думает, что влечение к подросткам это педофилия или к тому, что педофилы это обязательно насильники какие-нибудь. (по статистике таких среди педофилов исчезающе мало)
Пуня МанюняЗнаток (435) 1 неделю назад
И как таких людей земля держит ваще? Или они как боты?
Кот Борис Мастер (1496) Пуня Манюня, просто безграмотные, невежественные дурачки
Чёрная пантера Просветленный (27029) 1 неделю назад
Я так и не понял: на тебя написали заявление на износ?
Пуня МанюняЗнаток (435) 1 неделю назад
не написали,а что?
Чёрная пантера Просветленный (27029) Пуня Манюня, будешь пихать туда, куда собака член не сунет, напишут и привлекут.