Проблема с перекидываем кеша через адб в android/obb android 14

Давай Набис Мыслитель (5554), открыт 1 неделю назад
remote couldn't create file: Permission denied как порешать? не могу установить игру
1 ответ
6a3uJluK Мудрец (10494) 1 неделю назад
Установить сторонний проводник MiXplorer и через него перекинуть. Там нету запретов на data и obb
Давай НабисМыслитель (5554) 1 неделю назад
Не думаю, что этим решится, но можно попробовать
Давай Набис Мыслитель (5554) Давай Набис, дошли руки, не решилось, хотя может я не оттуда скачал/не то нажал