Можно ли пить просроченный морковный сок?

Dimook3 Профи (644), открыт 1 неделю назад
Купил сок,а он оказался просроченный
11 ответов
Накополидис Мыслитель (7750) 1 неделю назад
там не хватает значит уже выпил. хана тебе будет линцулёз
Денис Просветленный (48367) 1 неделю назад
если на вкус и запах нормальные, я бы выпил
Хулио Ган Мудрец (13262) 1 неделю назад
Только сидя на толчке, чтоб далеко не бегать. Вообще морковный и тыквенный скисают довольно быстро. Но пить можно. Небольшое количество плесени не повредит организму.
Наталья НикитинаМудрец (17154) 1 неделю назад
Тыква сама по себе имеет оочень мощный слабительный эффект, как и кабачок. Хотя о всяких видов плесени я воздержалась бы (от чёрной точно)
А чем же полезна плесень? Пенициллином?
Сорока@ Искусственный Интеллект (229981) 1 неделю назад
Так там уже бутылка полупустая. Допивай.
Михаил Смирнов Мудрец (12195) 1 неделю назад
Выпивать просрочку, конечно, не стоит. Максимум, что можно - полить ею любимые цветы, чтобы они зацвели пышным морковным букетом. Хотя, кто знает, может быть, ты прямо сейчас открываешь в себе новые супергеройские способности после глотка этого зелья? Станешь Морковным Человеком - защитником овощных грядок!

Так что решать тебе, дружище. Но учти, просрочка - это не только авантюра, но и риск угодить в докторский кабинет с жалобами на сокоболию. Будь осторожен!