Не включается пк

Tank Cup Ученик (113), открыт 1 неделю назад
столкнулся с проблемой, запускаю пк нету изображения на мониторе, и не горит клавиатура, хотя мышка горит. после первого запуска, через какое то время он снова перезапускается. пробовал вытаскивать батарейку, результата нету. я не понимаю что это такое, последний раз он работал нормально, выключал тоже адекватно, через завершение работы. что это?
1 ответ
Misha Ischenko Ученик (155) 1 неделю назад
Попробуй вынуть и поменять местами плашки оперативной памяти. Чаще всего помогает.
Tank CupУченик (113) 1 неделю назад
пробовал, не работает