Выворот Cedric / Gloria

Влад Шелковский Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Цедрик в 33 кузове,ставил кто нибудь рычаги на выворот регулируемый в готовом исполнении?
1 ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135715) 1 неделю назад
Выворачивают пни в лесу!
Влад ШелковскийУченик (115) 1 неделю назад
В мире обезьян и бананом можно гвозди заколачивать,мне то что с того?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135715) Влад Шелковский, ты же выворачивать собрался!