Гулем можно стать Только через трансплантацию органов?

Артём Ковалёв Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Гули это не вампиры поэтому я не знаю как они кроме этого могут сделать другого гулем.
5 ответов
46456456 Гуру (2503) 1 неделю назад
Надо чтоб на тебя стройматериалы упали чтоб стать
Jacob G. Искусственный Интеллект (270244) 1 неделю назад
можно еще получить проклятие или родиться таким
Данил Шнайдер Профи (547) 1 неделю назад
А гули девушки могут забеременеть...?
АданИскусственный Интеллект (119981) 1 неделю назад
девушки не могут забеременеть, по-определению.
Адан Искусственный Интеллект (119981) 1 неделю назад
"Гуль, гул (араб. غُول‎ [ɣuːl]; англ. ghoul) — мифическое существо и фольклорный персонаж, оборотень в арабской, персидской и тюркской мифологиях. Обычно изображается как существо с отвратительной внешностью и ослиными копытами, которые не исчезают при любых превращениях.
В доисламском фольклоре гули — оборотни, живущие в пустыне вдоль дорог и охотящиеся на путников, которых убивают, а затем пожирают. Также крадут детей, пьют кровь, воруют монеты, грабят могилы и поедают трупы. Постоянно меняют форму, превращаются в животных, в особенности в гиен, и в молодых привлекательных женщин. В исламе гули считаются одним из подвидов джиннов и порождением Иблиса."
А теперь подумайте, каким образом можно стать джином? Через трансплантацию плазмы?