Подскажите название фильма.

Книжная Лакомка Знаток (439), открыт 1 неделю назад
Сама не смотрела, нашла в сети упоминание, так что деталей мало)
В фильме сны продавались людям в бутылях. Внешний вид бутылей примерно соответствовал тематике сна. Но потом кто-то выяснил, что люди и так могут видеть сны, просто кто-то особо предприимчивый решил их продавать.
1 ответ
STP Профи (833) 1 неделю назад
«Паприка» (2006)
Возможно.
Книжная ЛакомкаЗнаток (439) 1 неделю назад
Во-первых, это не фильм, а аниме)
Во-вторых, там сны не продают, а наблюдают за ними или вторгаются в них)
STP Профи (833) Это полнометражка.
кто-то особо предприимчивый решил их продавать.
Определитесь с сюжетом, продают или нет.