Как количественно определить уровень технологии?

Григорий Процюк Просветленный (28771), открыт 2 недели назад
3 ответа
Miyuki Мудрец (12983) 2 недели назад
посчитать
Григорий ПроцюкПросветленный (28771) 2 недели назад
Что посчитать, количество элементарных операций одного человека, сделанных за час, для того, чтобы с нуля дойти до этого уровня, включая письменность, точные науки, ремесла, прикладные науки..?
Дед Оракул (85167) 2 недели назад
По 5-ти бальной шкале как у тебя в 5-м классе. Можешь и как в "Три аккерда" - валет, дама, король, туз.
Григорий ПроцюкПросветленный (28771) 2 недели назад
А как у вас считают?
Дед Оракул (85167) Григорий Процюк, У нас бред не считают.