Подойдёт ли транзистор?

юрий # Знаток (306), открыт 2 недели назад
Вышел из строя транзистор - электронный ключ в электронном зажигании Сонар ИК. Имеется транзистор FQPF12N60C . Подойдёт ли он в замен сгоревшего? Или может кто посоветует какой-нибудь другой подходящий транзистор.
Дополнен 2 недели назад
До этого стоял транзистор P11NK40Z.
3 ответа
Vlad Мыслитель (9005) 2 недели назад
Определенно подойдет, если не п....нёт. Что за глупый вопрос?
юрий #Знаток (306) 2 недели назад
Хотелось бы, чтобы не пи.... нул, потому и спрашиваю .
Vlad Мыслитель (9005) юрий #, Во первых ты не написал, что стояло. А во вторых сайты есть, где можно посмотреть замену...
Аркаша Высший разум (560178) 2 недели назад
Возможно. Если он есть – включай. Ничего совсем дурного не произойдёт.
Но стоит убедиться что нет очевидных сторонних причин , что он вновь без времени отдаст концы !