После окончания 9 класса

Аня тихонова Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Я не могу решить, куда пойти после 9, потому что через два года все уже будет сделано, и я хотела бы уже определиться, я хочу быть модельером и актером, у моего друга есть карты таро, и раз в год мы задаемся вопросом, где и что делать, и все время выпадает что. актёр будет приносить мне доход хороший ну и дизайнера тоже все шло хорошо, но теперь он просто комфортный, а принесет мне деньги, актёрское так что я не могу решить, или, может быть, тогда я смогу подать заявку туда-то и там-то, и кто ее примут?
6 ответов
Лусиана Эдбург Знаток (375) 1 неделю назад
Что больше по душе , то и выбирай. Зачем тебе чужой опыт в плане кем быть.
Феликс Дзержинский Мастер (1086) 1 неделю назад
Идти надо туда, где ты хочешь работать. Работу по душе выбирать нужно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382037) 1 неделю назад
Ага, прям так сразу и хороший доход)) особенно при условии, что ни черта не говорится о соответствующих способностях))
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206241) 1 неделю назад
Вот уж правда относительно вас!!!
Аня тихоноваУченик (118) 6 дней назад
Обо мне? у тебя не было такого, что твои родители издеваются над тобой со всех сторон, они решают за тебя, ты всегда и везде виноват, они решают за тебя, куда тебе поступать, я хочу быстрее свалить из дома, чтобы не видеть этих вечеринок, гребаных криков и воплеек на улице и дома. то, что устраивает мой отец, а не когда они издеваются над тобой и считают тебя никчемным и просто не обращают на тебя внимания, как будто ты не член их семьи, было у тебя или нет, когда тебя посещали мысли о смерти, прекращении проблем и бегстве от них таким образом? так это было или что?