Почему некоторые россияне рвутся в Москву и мечтают в ней жить,учиться и работать? а как же "люби и развивай свой край"?

Рабочая лошадка Ученик (213), открыт 1 неделю назад
я например из Челябинской области и максимум куда хочу перехать-Челябинск
10 ответов
Igor Petrov Гуру (4697) 1 неделю назад
Потому что в Москве все деньги и возможности, мб ещё Питеру что-то достается. Москва - это не Россия.
Рабочая лошадкаУченик (213) 1 неделю назад
ну так почему бы не создавать возможности в своем крае?
Igor Petrov Гуру (4697) Рабочая лошадка, какие возможности, когда ресурсы распределяются неравномерно и все утекает в столицу?
СветЛана Искусственный Интеллект (258203) 1 неделю назад
Ну а почему ты не хочешь развивать свой край , а рвешься в Челябинск ?
Рабочая лошадкаУченик (213) 1 неделю назад
потому что в моем городе нет норм универов(только филиал). отучиться в челябинске и приехать назад вполне рабочая тема
СветЛана Искусственный Интеллект (258203) Рабочая лошадка, так же и они считают , что в Челябинске нет норм университетов и рвутся в столицу
Даяс Гуру (4214) 1 неделю назад
А я в Сибири, и плевать мне на Москву.)
Хрюрик Искусственный Интеллект (178941) 1 неделю назад
.
Рабочая лошадкаУченик (213) 1 неделю назад
ну я например была в Сочи там тоже клёво
Хрюрик Искусственный Интеллект (178941) Рабочая лошадка, сколько станций метро в год строят в Сочи? И сколько в Москве?
ХрюрикИскусственный Интеллект (178941) 1 неделю назад
Уровень зарплат сравни ещё.
консультант Мудрец (11478) 1 неделю назад
САМ ГОВОРИШЬ - НЕКОТОРЫЕ!
Рабочая лошадкаУченик (213) 1 неделю назад
а Вы откуда?
консультант Мудрец (11478) Рабочая лошадка, РФ
не плохо было бы Ученик (162) 1 неделю назад
Это типа Москва для узбекачей?
Рабочая лошадкаУченик (213) 1 неделю назад
для Москвичей)
Mrs Day Гений (92762) 1 неделю назад
Больше возможностей, выше оплата труда. Кто-то зарабатывает здесь и помогает своей родне из региона, откуда сам родом.
Сергей Ремин Мудрец (10654) 1 неделю назад
дураки они. в москве в два раза больше зарплаты, но в три раза дороже товары
Михаил Фёдоров Оракул (84227) 1 неделю назад
Свой край - это серость, тупость и зверство. В общем и Москва то не Бостон. А уж Челябинск... Там ещё и погода, наверное жесть.