Шпиль острый вдалеке-где-что известно?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (141267), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
Александр Гений (66265) 1 неделю назад
Санкт-Петербург

Лахта-центр, предположу.

Адрес: Санкт-Петербург, Высотная ул., 1

Архитектор: Тони Кеттл, RMJM, Горпроект

Самый высокий в Европе и самый северный в мире небоскреб «Лахта Центр» был построен в 2018 году, но пока целиком не введен в эксплуатацию. Вот несколько любопытных фактов о нем

Штаб-квартира «Газпрома», офисы, зрительный зал, научно-образовательный центр, планетарий — это лишь небольшая часть списка общественных и бизнес-пространств, которые планируется открыть в комплексе «Лахта Центр», доминантой которого является самый высокий небоскреб Европы. Собрали интересные факты о знаковом петербургском небоскребе.

Факты о «Лахта Центре»
Высота шпиля башни: 462 м

Количество этажей в небоскребе: 87

Строительство: началось 30 октября 2012 года, монтаж шпиля небоскреба завершился 29 января 2018 годаФрагмент интерьераПодробнее
https://realty-rbc-ru.turbopages.org/turbo/realty.rbc.ru/s/news/617bc5a59a7947e2e49bb640

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B0-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80

Добрый день!

С Днем Победы!
АлександрГений (66265) 1 неделю назад
Представляете, @TANNА@ANNА@, опять мне приходится бороться с хамством, манипулированием, ложью известного нам Цветочка. По-моему, у этого пользователя совсем крыша поехал от его безумного желания занимать во что бы то ни стало первую строчку в рейтинге. Многие уже просто потешаются над ним, а мне жалко.
АлександрГений (66265) 1 неделю назад
Все больше Цветочек становится похож на скотину, все меньше на человека. Боюсь, что мы можем скоро потерять его совсем.
Уверен, если мы не будем прикладывать усилий к спасению Цветочка, финал этой истории будет печальным.