Телефон в простое сильно греется.

HulkAndreevich Ученик (210), открыт 1 неделю назад
Телефон сильно грелся даже в простое. Спустя какое-то время в процессе зарядки перестал заряжаться и включаться. Заменили батарею и разъём питания. Проблема с нагревом никуда не делась. LG G7 thinQ. Основной нагрев начинается слева от камеры (в верхней части телефона) и за 15-20 минут разогревается до 35-40 градусов.
Какие могут быть варианты?
2 ответа
カピバラ カピバロヴィチ Ученик (144) 1 неделю назад
модель телефона достаточно старая,возможно вы используете не оригинальную зарядку которая мощнее той которую может поддерживать телефон,советую купить блок питания для зарядки мощностью как и оригинальный
HulkAndreevichУченик (210) 1 неделю назад
Дело в том, что он грелся и греется Не только во время зарядки, но и когда просто лежит в режиме ожидания с выключенным экраном.
カピバラ カピバロヴィチ Ученик (144) HulkAndreevich, ну в этом случае я могу только посоветовать сбросить на заводские настройки телефон,но предупреждаю это не 100% способ решить проблему,и не вынуждаю так делать,только свое желание
Аркаша Высший разум (560053) 1 неделю назад
Вариант наверняка один – в мусор ! (ну или на детали).
Ясно , что он неисправен , а ремонт себя не окупит ..