Пульт от приставки мтс

Max Quenzsex Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, почему на пульте от мтс работает только кнопка питания а остальные как будто выключены, как это исправить?
1 ответ
Илья Чащин Просветленный (21247) 1 неделю назад
до этого работал?
мб пульту хана, в магазинах продаются, но, вроде не на андроид
можешь 0890 и вызвать мастера (там все только растянуто) и пусть привезут пульт
им выгодно, чтоб ты продолжал пользоваться ею
Max QuenzsexУченик (142) 1 неделю назад
Работал, спасибо за ответ попробую
Max Quenzsex, пропала привязка пульта к приставке. Или неисправность. К моей DV8235 (МТС) есть инструкция. В ней: Или звонить в поддержку. Там подскажут.