Составьте текст (4-5 предложений)

Cedgo Romanov Ученик (39), закрыт 1 неделю назад
Составьте текст (4-5 предложений) на тему "Как я обычно провожу весенние каникулы". Перечислите, чем вы занимаетесь, остаётесь ли дома или уезжаете, с кем вы их проводите. Используйте в своём тексте как минимум один возвратный глагол и один глагол в неопределенной форме (инфинитиве).
Лучший ответ
Господин Билли Херрингтон Профи (691) 1 неделю назад
Обычно летнике каникулы я провожу с моим дедушкой Сашей. С ним мы вместе веселимся, играем в разные игры и занимаемся разными вещами в личной жизни. Как правило, дедушка Саша всегда позволяет мне искупаться в его бассейне 2 раза в день: Утром, перед завтраком, а так же вечером, после выполнения всех моих обязанностей и помощи во всех начинаниях
Cedgo RomanovУченик (39) 1 неделю назад
спасибо!!! Лучший