Что за кодовый замок(модель)

Артем Вб Ученик (174), открыт 1 неделю назад
Что это за кодовый замок и как можно его открыть? Просто очень интересно, раньше таких не видал.
4 ответа
fokizen Знаток (297) 1 неделю назад
Раньше применялись в падиках, не уверен что сейчас работают
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) 1 неделю назад
Открыть проще простого. Видишь затëртые кнопки? На них и жми.
Ник Вас Искусственный Интеллект (297202) 1 неделю назад
Механический кодовый замок, они даже сейчас продаются - https://zamokex.ru/catalog/11/34
Шум дождя Искусственный Интеллект (348867) 1 неделю назад
В коде 3 кнопки нужно нажать одновременно... скорее всего это 6, 8 и еще слева одна должна быть... зажимаешь одной рукой, а второй рычаг вверх дергаешь..