Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если когда я поранюсь, порежусь ножом, начинаю пить свою кровь

Даниил Вьюгин Знаток (266), открыт 1 неделю назад
С детства у меня появилась эта особенность, вредит ли это организму, как это повлияет на него, полезно ли это, мне интересно, и хочу понять больной я или нет, может я вампир был в средневековье, и даже если это болезнь, то как называется? Я не у кого не слышал такой особенности, нигде к сожалению
33 ответа
jacks4d Ученик (236) 1 неделю назад
Каменную маску из джоджо не надевал? Ну на самом деле не слышал болезней никаких, может просто психическое
Даниил ВьюгинЗнаток (266) 1 неделю назад
Я скорее Арараги из цикла историй, там сюжет про вампиров, прикольное аниме, советую
Ралина МухаметзяноваЗнаток (407) 1 неделю назад
джоджо референс?
jacks4d Ученик (236) Ралина Мухаметзянова, да
даша патетинг Ученик (116) 1 неделю назад
ну у мя тоже так, не ссы. это особенность мне кажется от животных зализывать раны, хз короче
Psixoz Ученик (167) 1 неделю назад
идти к психотерапевту
Лина Дарк Мыслитель (9870) 1 неделю назад
Это вы не кровь пьёте.... это вы рану зализываете. Нормально всё
Ралина Мухаметзянова Знаток (407) 1 неделю назад
дио,как ты тут оказался
Даниил ВьюгинЗнаток (266) 1 неделю назад
джорно привел
Ралина Мухаметзянова Знаток (407) Даниил Вьюгин, реквием
Владимир Святославич Гуру (2914) 1 неделю назад
Кровь если пить, разрушает печень
Даниил ВьюгинЗнаток (266) 1 неделю назад
А почему все тогда говорят это нормально, тип раны зализываю, кто-то дио называет, кто то вообще вампиром
Владимир Святославич Гуру (2914) Даниил Вьюгин, просто у них нет образования
Sorin Surujiu Знаток (439) 1 неделю назад
Лень читать
Даниил ВьюгинЗнаток (266) 1 неделю назад
А зачем писать
Sorin Surujiu Знаток (439) Даниил Вьюгин, просто набираю очки. Ставь класс
Sorin SurujiuЗнаток (439) 1 неделю назад
Все мы так делали в детстве. Но со временем остоновились когда начали взрослеть. Я видел у соседа и сам начал повторять. Он сказал что это остоновит кровь
кик бутовски Знаток (355) 1 неделю назад
Вскрой вену, залей водой. Коктейль на всю жизнь))
Кирилл Гордеев Ученик (119) 1 неделю назад
С лимонным соком по вкуснее будет, попробуй
hik tari Ученик (237) 1 неделю назад
Может произойти заражение крови так как рот считается рассадником бактерий. Следовательно да это вредно
Egr Korn Мастер (1951) 1 неделю назад
Пить свою кровь и есть своё тело и кто ты? Язычник!
А завтра ты будешь есть того кто рядом с тобой и пить его кровь...и кто ты после этого?
Даниил ВьюгинЗнаток (266) 1 неделю назад
Гений, миллиардер, филантроп, плейбой
роман Сорокин Знаток (462) 1 неделю назад
Придержи полотенцем и еш конфеты из холодильника и смой биду
Kirill Rogovou Ученик (141) 1 неделю назад
Смотря в каких количествах.
От одной капли плохо не станет, но понимай, что кровь попадающая обратно через желудок потом ведёт себя некорректно и под давлением лезет в лёгкие, но до этого ты будешь ходить в туалет кровью
vi vslts Профи (512) 1 неделю назад
Ты просто вампир, советую закусывать хотя бы